26.11.2016

Новогодняя акция в коттеджном городке "Сосновая Роща"

pine grove

Уважаемые клиенты!

Спешим поделиться с Вами приятной новостью о том, что с 26 ноября 2016 года в коттеджном городке «Сосновая Роща» стартует акция для тех, кто хочет купить загородный дом или участок под застройку.

Для наших клиентов есть уникальная возможность купить дом общей площадью 344 кв.м. на участке 22 сотки с полным пакетом документов по выгодной цене 238 000 по курсу НБУ. Дом введен в эксплуатацию и подведены все необходимые коммуникации. На территории коттеджного городка работает собственная жилищно-эксплуатационная компания.

Для тех, кто давно мечтает о комфортной жизни в пригороде Киева, и хочет воплотить в реальность свой уникальный или готовый проект дома мы предлагаем выбрать на территории коттеджного городка земельный участок под застройку стоимостью 4500 у.е./сотка до 25 декабря 2016 года. В продажу предлагаются участки от 16 соток. По Вашему желанию также есть возможность объединения нескольких участков.

Используйте возможность стать владельцем недвижимости под Киевом по выгодной цене уже сегодня!

“Сосновая Роща” – коттеджный городок в 10 км от КП Киева в экологически чистом районе, где до мелочей предусмотрено все необходимое для комфортной и спокойной загородной жизни. Закрытая территория и круглосуточная охрана гарантируют Вам и Вашим близким полную безопасность.

Все предлагаемые в продажу дома и участки – без комиссионных в отделе продаж коттеджного городка «Сосновая Роща»!

Более детально об условиях акции Вы можете уточнить по телефону в отделе продаж: (044)228-48-98.

АН «ДОМ ПЛЮС»

 

 

Недавние новостиВсе новости