11.07.2016

11 июля Агентство недвижимости «Дом Плюс» отмечает свое пятилетие!

Dom plus 201611 июля Агентство недвижимости «Дом Плюс» отмечает свое пятилетие!

За прошедшие годы мы с уверенностью доказали,  что только честное отношение к каждому клиенту,  высокий профессионализм  всех наших  сотрудников и постоянное совершенствование помогли нам  шаг за шагом приблизиться  к успеху, подтвердить свое место на рынке недвижимости города Киева и в продажах зарубежной недвижимости.  

Залог успеха и гордость нашей компании – дружная команда профессионалов рынка недвижимости и благодарные клиенты, которыми мы безмерно дорожим и для которых мы стали надежным партнером.

Собственно на стремлении оказать клиенту максимально качественные услуги и основывается вся система нашей деятельности: соблюдение четких корпоративных стандартов, обучение специалистов, внедрение современных инновационных программных продуктов, технических систем и эффективных решений, которые позволяют повысить оперативность отклика и сделать сотрудничество с нами для каждого клиента более результативным и комфортным.

Наша команда не собирается останавливаться на достигнутом. Все наши действия направлены на развитие Компании. Нам важно быть лучшими, и мы все стремимся к этому во всех аспектах нашей деятельности. Наши планы развития на ближайший год включают улучшение и совершенствование нашего сайта, скорости обратной связи по каждому из полученных нами обращений, повышение квалификации наших специалистов, а также существующих стандартов сервиса.

Мы знаем, что работаем и стараемся не зря. Главным подтверждением эффективности нашей работы являются многочисленные положительные отзывы наших клиентов!

Спасибо Вам, дорогие клиенты, что все эти годы вы остаётесь  с нами!

 

С уважением,

Директор АН "ДОМ ПЛЮС"

Ольга Щедрина

Недавние новостиВсе новости