11.07.2018

7 лет успеха: АН «ДОМ ПЛЮС» празднует свой День Рождения!

Happy Birth otkrytka 201811.07.2018 года АН "ДОМ ПЛЮС" отмечает свой день рождения!

Каждый новый день рождения агентства — это новый этап развития, новые достижения, новые клиенты и партеры, новые успехи и свершения.

Мы благодарим всех наших Клиентов и Партнеров за высокие требования к нам, благодаря которым мы продолжаем совершенствоваться и развиваться, за плодотворное сотрудничество вот уже который год, за то, что выбираете нас и полностью нам доверяете.

Мы дорожим репутацией нашего агентства АН «ДОМ ПЛЮС», которое давно известно своими высокими стандартами работы, надежностью, открытостью и профессионализмом наших сотрудников.

Мы клиент ориентированная компания, поэтому качество наших услуг всегда соответствует высоким требованиям наших клиентов. АН «Дом Плюс» — компания профессионалов — единомышленников, непрерывно совершенствующих свои навыки для решения задач любой сложности, а также предоставления высококачественного сервиса каждому клиенту и построения долгосрочных партнерских отношений с каждым из них.

Мы уверены в своих силах и амбициозных планах и знаем, что следующий год принесет нам новые возможности для роста и дальнейшего развития. Как и прежде открыты для Вас и готовы реализовывать все Ваши идеи связанные с недвижимостью.

Директор АН "ДОМ ПЛЮС",

Ольга Щедрина

Недавние новостиВсе новости