06.06.2017

Купить дом в Киеве

Настало время осуществить свою мечту и приобрести свой уютный домик. Выбирайте сами – где вам больше нравиться. Нужно только ваше желание – и мечта станет реальностью!

Купить Дом в Киеве  

kupit-dom-dom-plus

Агентство недвижимости  «ДОМ ПЛЮС» – первое  и единственное агентство недвижимости в г. Киеве, которое специализируется  на продаже и покупке загородной недвижимости, земельных участков, коттеджей и домов.

Наше агентство имеет специалистов высокого профессионального уровня, которые любят и знают свое дело, обучены всем тонкостям специфики загородной недвижимости, и сегмента рынка частных домов и коттеджей в г. Киеве.

Здесь всегда  Вам рады и ценят каждого клиента, который хочет купить дом под Киевом, потому что только в нашем агентстве вам расскажут обо всех тонкостях и нюансах в вопросах покупки домов и специфики приобретения загородной недвижимости.

Постоянная работа с большой базой собственников элитной и современной недвижимости (недвижимости Конча-Заспы), домов в Киеве и Киевской области, застройщиками коттеджей, позволит в короткие сроки подобрать лучший для Вас дом или коттедж в Киеве и за городом в Киевской области.

Купить дом в Киеве – мечта, наверное, каждого современного человека. Свежий воздух, собственная закрытая территория, ухоженный зеленый  двор, благоухание цветов, пение птиц, утренняя роса, кофе на террасе и приятная прохлада в летнюю жару, озерцо на участке или просто бассейн, вечерние барбекю-ужины, детская площадка с чистым песочком, что может быть лучше для вашей прекрасной жизни?

И как, самое главное,  правильно выбрать такой дом или коттедж в Киеве или под Киевом, выяснить все детали относительно того, какие документы должны быть, для того чтобы купить дом и спокойно провести сделку, без лишних нервов и только с положительными эмоциями.

Покупка дома и земельного участка - самый сложный вид сделок на рынке недвижимости. Этот вопрос требует особых знаний  законодательства. В наше время, когда законы меняются постоянно, когда все реестры уже не те, которые были три года назад, а процедура регистрации всех прав изменилась кардинально, когда нет бумажных носителей информации и правоустанавливающих документов, с юридической точки зрения и в процессе проверки документов – этим должны заниматься только профессионалы высокого уровня. Как быть уверенным в том, что дом или земельный участок соответствует тем документам, которые предоставлены? Доверьте этот вопрос нашим сотрудникам и продолжайте спокойно заниматься Вашими любимыми и привычными ежедневными делами.  Все  Ваши заботы возьмут на себя наши высокопрофессиональные специалисты!

Для собственников и владельцев недвижимости, для которых актуален вопрос продажи дома в Киеве, мы предлагаем бесплатные консультации наших специалистов по ценам на рынке недвижимости домов, предварительную юридическую проверку документов, даем  рекомендации и, конечно же, заключаем договор на продажу вашего дома в Киеве или Киевской области, в котором прогнозируем сроки и стоимость продажи. Выезд нашего специалиста на объект недвижимости для собственников гарантирует максимально точный прогноз по цене, сроку и покупательскому спросу. 

Если вы хотите купить дом под Киевом - обратитесь "Дом Плюс"

Мы работаем для Вас!

Недавние новостиВсе новости