09.06.2017

Купить квартиру в Печерском районе

Продажа квартир, Печерский район.

rodazha-kvartiru-na-pecherske-dom-plus

Услуги по покупке и продаже квартир в центре Киева - одна из основных услуг, оказываемых нашим агентством недвижимости. Продажа квартир в Печерском районе – основная специализация нашего агентства, наш офис расположен в центре Печерска, поэтому мы всегда в курсе продажи всех квартир в центре Киева.

Почему стоит выбирать квартиру в центре Киева?

Вариант покупки квартиры на Печерске остается самой выгодной и надежной инвестицией, ведь престижный центральный Печерский район всегда будет привлекателен для покупателей и арендаторов.

Центр Киева является уникальным сочетанием исторического, духовного и культурного сердца столицы с административным и деловым центром всей Украины. Ведь именно на Печерске расположены Киево-Печерская Лавра, Зверинецкий монастырь, Введенский монастырь, Центральный ботанический сад, парк Славы, Мариинский парк с Мариинским дворцом, уникальные по своей архитектуре Дом с химерами, Шоколадный домик, Кловский Дворец, а также многочисленные театры - театр имени Франко, кукольный театр, Киевский академический театр на Липках, театр оперетты. Одновременно в Печерском районе расположены основные административные здания – Администрация Президента, Верховная Рада, Кабинет Министров, Национальный банк Украины, многочисленные министерства и ведомства.

Исходя из своего территориального расположения и исторически сложившегося предназначения, Печерск является наилучшим элитным районом и районом, в который всегда будут инвестировать. В настоящее время на Печерске активно появляются новостройки бизнес-класса, которые удачно вписываются в облик города, среди которых – "Новопечерские Липки", "Панорама на Печерске", "Бульвар фонтанов", "Престиж Холл", "Diamond Hill", "PecherSKY" и многие другие. В то же время именно Печерску присуща уникальная атмосфера бурного делового центра столицы и тихих зеленых закрытых дворов – вот, что привлекает покупателей.

Итак, если Вы решили купить квартиру на Печерске, наше агентство готово помочь Вам! Пошагово процесс покупки квартиры в Печерском районе происходит следующим образом: проводится выявление потребностей покупателя и оформление заявки на поиск, на основании которой проводится подборка подходящих Вам объектов, далее идет согласование, организация и проведение просмотров выбранных Вами квартир. После окончательного выбора квартиры для покупки Ваш сотрудник агентства "Дом Плюс" ведет Вашу сделку - представляет Ваши интересы в переговорах, проводит полное юридическое сопровождение подписания предварительного и основного договоров купли-продажи, а также сбор всех необходимых документов и закрытие сделки.

До Вашей мечты остался всего один шаг – звоните нам!

Недавние новостиВсе новости