22.05.2017

Продать квартиру в Киеве. Нужен ли риелтор?

Купить или Продать квартиру в Киеве. Чем Вам может помочь риелтор?

prodat-kvartiru-v-kieve-dom-plus-specialistu

Специалист агентства подбирает для Вас максимально оптимальный вариант, отталкиваясь от: цены квартиры, местоположения, требованиям к местной инфраструктуре, состояние квартиры, вид из окон и т.п. (наличие рядом парка, детских садиков, школ, магазинов, ресторанов).

У агентства недвижимости «Дом Плюс», всегда под рукой огромная и всегда на 100% актуальная база, наши специалисты много лет на рынке недвижимости и прекрасно ориентируются в Киеве и Киевской области: знают цены и особенности районов и населенных пунктов, так же могут помочь вам избежать «проблемных» собственников и квартир. Наличие хорошей, постоянно обновляющейся базы позволяет сэкономить Ваше время.

Наши профессионалы проверяют «чистоту» жилья с юридической точки зрения, выясняют, нет ли долгов или других проблем с квартирой, тщательно проверяют права собственности. Проводят анализ последних операций с объектом недвижимости, историю событий.

Специалисты нашего агентства делают не только предварительную проверку всех документов покупателей и продавцов, а так же правоустанавливающих документов, но и юридически правильно оформят все нужные для этого бумаги в процессе сделки, а также будут сопровождать её на всех этапах.

Профессиональный риелтор это... Хороший специалист еще и опытный психолог: оценивает поведение продавца или же покупателя. Видит, если человек хочет скрыть какие-то недостатки квартиры, замечает излишнюю настойчивость или же наоборот, нерешительность и т.д. В таком случае риелтор предупредит вас о всех нюансах и опасениях. Если вы хотите купить или продать квартиру в Киеве, обращайтесь к специалистам и будьте уверены в чистоте проведенной сделки.

АН «ДОМ ПЛЮС»

Недавние новостиВсе новости